Отделение "Молодой Гвардии" партии "Единая Россия" откроют в Нижнесерогозском муниципальном округе

15 мая 2025, 12:39

Отделение "Молодой Гвардии" партии "Единая Россия" откроют в Нижнесерогозском муниципальном округе

С активистами Нижнесерогозского округа от 14 до 30 лет встретился и.о. руководителя Херсонского отделения МГЕР Александр Алексеев. После решения организационных вопросов в Нижнесерогозском округе будет создано местное отделение "Молодой Гвардии".

Временным представителем организации в округе был выбран учитель Верхнесерогозской школы Евгений Смолин. Будущим участникам движения был передан флаг организации, футболки и кофты. Серия встреч продолжится в Каланчакском и Чаплинском округах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТАВРИЮ

Больше новостей на News-kherson.ru