Херсонские волейболисты выступают на "Кубке городов-героев" в Севастополе, посвященном Победе в Великой Отечественной войне
15 мая 2025, 18:28
Херсонские волейболисты выступают на "Кубке городов-героев" в Севастополе, посвященном Победе в Великой Отечественной войне
В турнире участвуют спортсмены из 10 регионов и городов-героев: Волгограда, Новороссийска, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Минска, ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.
"Херсонскую область на соревнованиях представляют две сборные команды: 12 юношей и 12 девушек в возрасте 1415 лет. Они будут бороться за победу в своих категориях", сообщили в Министерстве спорта региона.

