Минэнерго направило в Херсонскую область специалистов из Москвы для восстановления электроснабжения

3 июня 2025, 12:51

Минэнерго направило в Херсонскую область специалистов из Москвы для восстановления электроснабжения

В результате внешнего воздействия в ночь на 3 июня были обесточены объекты магистрального и распределительного электросетевого комплекса в Херсонской и Запорожской областях.

В настоящее время проводятся аварийно-восстановительные работы. Продолжается осмотр линий электропередачи и оборудования подстанций. Об этом сообщили в Минэнерго РФ.

Сайт | ВК | ОК

#Администрация_Херсонская_область

@VGA_Kherson | @SALDO_VGA

Больше новостей на News-kherson.ru