Первые делятся впечатлениями от летнего слета в Доме молодежи

4 июля 2025, 11:14

Первые делятся впечатлениями от летнего слета в Доме молодежи

Активист Движения Первых Богдан Мандрык поделился в своем канале, что остался в восторге от съезда молодежной организации, который прошел в Железном порту. Особенно ему запомнилась медийная игра.

Мы поделились на команды и распределили роли. Каждый мог проявить себя в роли продюсера, редактора и корреспондента. Мне досталась последняя роль, поэтому я провел мини-интервью с представителями администрации нашего городка Дом молодежи. Итогом нашего совместного творчества стал запуск телеграм-канала СМИ КОМЕТА, рассказал Богдан.

Также в рамках этой игры ребята запустили Экологический Марафон и попробовали создать рекламу.

Поездка была невероятно полезной. Благодаря таким активностям я многому научился и теперь буду обязательно применять полученные знания в своем блоге сообщил активист.

Сайт | ТГ | ВК

#ДвижениеПервых

Больше новостей на News-kherson.ru