Уважаемые жители Каховки!. «Энергосбыт Херсон» обращается к жителям прибрежных улиц Каховки с просьбой явиться за квитанциями об оплате электроэнергии за июль месяц по адресу: г. Каховка, ул. Пушкина, 103
Уважаемые жители Каховки!
Энергосбыт Херсон обращается к жителям прибрежных улиц Каховки с просьбой явиться за квитанциями об оплате электроэнергии за июль месяц по адресу: г. Каховка, ул. Пушкина, 103.
Список адресов, для которых квитанции не были доставлены:
ул. Первомайская - Царское
ул. Тенистая
ул. Лесная
ул. Цветочная
ул. Сосновая
ул. Солнечная
ул. Купеческая
ул. Набережная (д. 3, 7, 9, 15, 17)
ул. М. Жука (от берега до ул. Большая Куликовская)
ул. Береговая
ул. Айвазовского
ул. Кутузова
ул. Невского (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. А.Довженко (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Герцена (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Тюленина (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Земнухова (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Чайковского (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Б. Кенджиева (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Школьная (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Комарова (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Дунаевского (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Гагарина (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Геологов (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Школьная (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Комарова (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Дунаевского (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Гагарина (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
ул. Геологов (от берега до ул. 3, Космодемьянской)
пер. З. Космодемьянской
ул. Парковая
ул. О. Кошевого
ул. Суворова
ул. Островского
ул. Портовая
пер. Портовый
пер. Горького
ул. Слободская
ул. Осиповых
ул. Бериславская
ул. Литейная
ул. Тургенева
ул. Щемиловская
пер. Щемиловский
пер. Крестьянский
ул. Б. Ружинского
ул. Осетрова (от берега до ул. Пушкина)
пер. Олешковский
ул. Соловьяненко (от берега до ул. Пушкина)
ул. Олешковская (от берега до ул. Пушкина)
ул. И. Франко
ул. Береговая
ул. У. Громовой
Благодарим за понимание!