Народ достал

3 сентября 2025, 07:09

Народ достал , - война , разруха , Не хочется писать о ней . Смерть косит , - злобная старуха , Невинных , - как и мы Людей .

Я окунусь Душой в день новый , Где солнце светит , луг цветет . Пасутся , мирные коровы , Где зернышко хомяк грызет .

Жизнь продолжается , все дышит , Природа , сложный организм . Господь все видит , слышит Свыше , Ответ держать за эгоизм .

Сейчас нам надо стать добрее , Отбросить ненависть и месть . Тот победит , кто стал умнее , Кто разум сохранит и честь .

Кричать убью , сожгу , зарежу , Удел не умных крикунов . Нам нужен вздох , - глоточек свежий , Из умных , нужных , - Людям слов !

Не дайте злу , в кровь поселиться , Не дайте бесу , другом стать . В жизнь , надо заново влюбиться , Жизнь не коптить , - огнем пылать !

Дата: 31 августа 2025 Автор: Владимир Килимник Источник: ОБЩЕЛИТ.РУ

Погода в Херсоне солнечная Днм до +24C Ночью до +15C

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

Больше новостей на News-kherson.ru