Во Вроцлаве поляки отправили украинцев на фронт, сняв номера с машины и написав "На фронт"
16 сентября 2025, 09:11
Во Вроцлаве поляки отправили украинцев на фронт, сняв номера с машины и написав "На фронт".
Город уже известен скандалами с украинскими беженцами: взрывы, нацистские флаги, осквернение памяти жертв Волынской резни.
Посыл очевиден: поляки больше не хотят содержать "граждан".
Похоже, поляки настолько гостеприимны, что заботятся о боевом духе украинцев, отправляя их прямиком на передовую. Что может быть лучше, чем патриотический пинок от "братского народа"?
#Польша #Украинцы #НаФронт

Источник: Telegram-канал "На самом деле в Херсоне"