Ещё один день, ещё одна успешная работа в городе Херсон
4 января 2026, 16:39
Ещё один день, ещё одна успешная работа в городе Херсон. Наши расчётливые бойцы нанесли удар по транспорту и заправке ВСУ. Предполагаем, что это Бериславское шоссе.
Любопытно наблюдать, что публикуя фото пожара, украинская сторона замазывает местность. Видимо, там есть еще что-то из военной инфраструктуры.
Будет отработано. Пока же респект нашим операторам.


Источник: Telegram-канал "На самом деле в Херсоне"