В Новотроицком округе дама попала под суд за экстремистские высказывания в интернете
15 января 2026, 12:25
В Новотроицком округе дама попала под суд за экстремистские высказывания в интернете.
Следствие полагает, что 59-летняя гражданка публиковала в соцсети посты, где подстрекала к агрессии против определенной группы людей из-за их национальности.
Это дело раскрыли и вели сотрудники херсонского УФСБ. Прокуратура уже передала все материалы в суд для дальнейшего разбирательства.
Источник: Telegram-канал "Херсон.ру"