В зоне СВО погиб «лучший оператор HIMARS» ВСУ Евгений Кот

15 марта 2026, 14:42

В зоне СВО погиб лучший оператор HIMARS ВСУ Евгений Кот.

Его ликвидировали при уничтожении пусковой установки HIMARS под Харьковом.

До спецоперации Кот занимался ресторанным бизнесом, а в 2022 году вступил в ВСУ.

Украинские войска активно используют HIMARS для ударов по Херсонской области.

Кстати, как-то кучно пошли некрологи с той стороны о гибели знаковых персон ВСУ. Не высших офицеров, а вот таких, полевых командиров.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Макс

Больше новостей на News-kherson.ru