«Сармат», это тебе: тысячи детских писем с самым главным — «спасибо за мирное небо»
5 апреля 2026, 18:48
Сармат, это тебе: тысячи детских писем с самым главным спасибо за мирное небо
На передовой, в редкие минуты затишья, когда стихают Герани и смолкают орудия, бойцы достают из бронежилетов конверты. С рисунками, наклейками и словами, написанными неровным почерком. Тысячи таких писем сейчас у наших ребят от тех, кто ждёт их дома.
На херсонском направлении один из таких адресатов боец с позывным Сармат. Ему и его товарищам дети пишут самое важное: Спасибо за мирное небо над головой.
Спасибо вам, малыши, за ваши тёплые строки. И спасибо вам, бойцы, за то, что дарите им будущее.
Если у вас есть возможность напишите бойцам сами. Им это нужно не меньше, чем нам победа.
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Херсоне"