До мая осталось совсем чуть-чуть, а херсонские боксеры уже рвутся в бой!
7 апреля 2026, 11:06
До мая осталось совсем чуть-чуть, а херсонские боксеры уже рвутся в бой!
Им предстоит первенство России в Московской области, поэтому нагрузки выросли в два раза. Каждый день упорные тренировки, особая ставка на тактику и выносливость. Пожелаем ребятам удачи!
Ребята выполняют удары молотом, работают с гирей и другими утяжелителями. Также делают упражнения на пресс, спину, на укрепление кистей рук, рассказал тренер по боксу Генического детско-юношеского спортивного центра Эдуард Годес.
Источник: Telegram-канал "Херсонская область"