Вот это монолог.... Боец ВСУ, с фронта вырвавшийся на побывку домой в Киев, заблокировал своим автомобилем машину ТЦК и высказал им все накипевшее

16 апреля 2026, 18:00

Вот это монолог...

Боец ВСУ, с фронта вырвавшийся на побывку домой в Киев, заблокировал своим автомобилем машину ТЦК и высказал им все накипевшее.

Ну прям красавец, премия на Оскар. И не говорите, что снято на Мосфильме! Это - киностудия Довженко, стопром. Такой говор только там могли отснять

Больше новостей на News-kherson.ru