Вот это монолог.... Боец ВСУ, с фронта вырвавшийся на побывку домой в Киев, заблокировал своим автомобилем машину ТЦК и высказал им все накипевшее
16 апреля 2026, 18:00
Вот это монолог...
Боец ВСУ, с фронта вырвавшийся на побывку домой в Киев, заблокировал своим автомобилем машину ТЦК и высказал им все накипевшее.
Ну прям красавец, премия на Оскар. И не говорите, что снято на Мосфильме! Это - киностудия Довженко, стопром. Такой говор только там могли отснять
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"