Енот из Херсона: Одесса. А вы обратили внимание сколько нательных камер у гестаповцев включены? Правильно, их вообще нет на них, поэтому можно творить любое беззаконие, все равно свои отмажут

12 мая 2026, 22:09

Одесса

А вы обратили внимание сколько нательных камер у гестаповцев включены? Правильно, их вообще нет на них, поэтому можно творить любое беззаконие, все равно свои отмажут

Больше новостей на News-kherson.ru