"Мы помним своих героев!". К 22 июня Народный фронт зажёг звезду из свечей у воинского мемориала в городе Геническе Херсонской области.
22 июня - День памяти и скорби. В этот день 85 лет назад фашистская Германия напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война - самая страшная и кровопролитная в мировой истории. Миллионы погибших, разрушенные города и сломанные судьбы. Но и миллионы тех, кто выстоял, кто победил фашизм ценой невероятных усилий.
В Геническе Народный фронт совместно с Молодёжкой НФ, Управлением следственного комитета РФ по Херсонской области и "Движением Первых" провёл патриотическую акцию. У мемориала павшим воинам зажгли звезду из свечей, как символ памяти, единства и скорби. Этот огонь объединил поколения. Дети и взрослые, активисты и общественники собрались вместе, чтобы почтить память тех, кто отдал жизнь за Родину.
Участники акции отметили, что 22 июня - это день, который напоминает нам о хрупкости мира и о том, что мы обязаны беречь память о героях. Вечная память павшим. Помним и гордимся. Никто не забыт и ничто не забыто.
Наши предки победили фашизм в далеком 1945- ом. Их потомки сделают это вновь. Мы - единый народ, Победа будет за нами!
#Народныйфронт #Херсонскаяобласть #Эксклюзив #МолодёжкаНФ




































