Первые Подовской школы присоединились к акции в честь Дня памяти и скорби

22 июня 2026, 09:48

Первые Подовской школы присоединились к акции в честь Дня памяти и скорби

Активисты Движения Первых Подовской школы приняли участие во Всероссийской акции Свеча памяти. В знак уважения к подвигу тех, кто отдал жизни в годы Великой Отечественной войны, ребята зажгли свечи у себя дома в ночь на 22 июня.

Каждый огонек стал символом благодарности и вечной памяти о героях, не вернувшихся с фронта, о тружениках тыла, о детях, переживших страшные годы войны.

Эта акция возможность почувствовать, что память живет в сердце каждого из нас. Я благодарна своей семье и своим друзьям из Движения Первых за то, что мы вместе храним память о наших прадедах. Пусть этот свет напоминает нам о важности мира и о том, как важно беречь его, отметила активистка Софья Шербакова.

#СвечаПамяти

#ДвижениеПервых

#НавигаторыДетства

#Росдетцентр

Больше новостей на News-kherson.ru