Свеча памяти. Никто не забыт, ничто не забыто

Свеча памяти. Никто не забыт, ничто не забыто

22 июня — День памяти и скорби, одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.

Воспитанники и сотрудники ГБОУ ДО ХО «Генический центр внешкольной работы» приняли участие в памятных мероприятиях, посвящённых этой дате. В Парке культуры и отдыха города Геническа у мемориального комплекса Героям Херсонщины и памятника воинам-освободителям состоялось возложение цветов в знак глубокой благодарности и уважения к подвигу поколения победителей.

Также ребята присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». Участники создали символические свечи, которые стали знаком скорби, благодарности и вечной памяти о миллионах погибших в годы войны.

Память о героях живёт в наших сердцах и передаётся новым поколениям. Мы обязаны хранить историческую правду и чтить подвиг тех, кто подарил нам мирное небо над головой.

Сайт | ВК | ОК | MAX

Свеча памяти. Никто не забыт, ничто не забыто

Свеча памяти. Никто не забыт, ничто не забыто

Свеча памяти. Никто не забыт, ничто не забыто

Свеча памяти. Никто не забыт, ничто не забыто

Свеча памяти. Никто не забыт, ничто не забыто