"Никто не забыт, ничто не забыто": в Каховском округе почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 10:51

"Никто не забыт, ничто не забыто": в Каховском округе почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Глава муниципалитета Павел Филипчук совместно с сотрудниками Администрации возложил цветы к памятнику "Танк Т-34" в парке Славы в Каховке.

"С гордостью отмечу, что жители нашего округа внесли вклад в завоевание Победы, проявляя храбрость как на передовой, так и в тылу. Мы свято чтим память героев, погибших в те сложные годы", сказал Павел Филипчук.

Подписаться на "Таврию" в MAX

Больше новостей на News-kherson.ru