В селе Чонгар прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

В селе Чонгар прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

В этот траурный день коллектив Чонгарского сельского дома культуры организовал для местных жителей памятное мероприятие под названием «О том, что было, не забудем!». Оно состоялось у памятника Неизвестному солдату и мемориала погибших односельчан.

С обращением к собравшимся выступила начальник Чонгарского территориального отдела Александра Бушманова. В ходе мероприятия участникам напомнили о трагических событиях начала Великой Отечественной войны, о массовом героизме советских людей, а также о том, какой ценой страна смогла выстоять и одержать победу.

Память всех, кто не вернулся с полей сражений, почтили минутой молчания. К подножию памятников возложили цветы. В церемонии возложения приняли участие представители коллективов Чонгарского территориального отдела, Чонгарского СДК, местной амбулатории, детского сада «Красная шапочка», МКУ «Горжилстрой» и Чонгарской школы.

«Никто не забыт, ничто не забыто» – эти слова стали общим обещанием собравшихся хранить память о великом подвиге и великой жертве советского народа.

https://genichesk.gosuslugi.ru https://vk.com/genichesk_adm https://ok.ru/genicheskadm https://max.ru/id9500021020_gos

Подписывайтесь на официальный канал МАХ Главы Генического округа Юлии Семякиной

В селе Чонгар прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

В селе Чонгар прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

В селе Чонгар прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

В селе Чонгар прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

В селе Чонгар прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

В селе Чонгар прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби