22 июня — День памяти и скорби о воинах и мирных жителях, павших в годы Великой Отечественной войны.
В Новосеменовке состоялось возложение цветов к памятникам героям, отдавшим жизни за Победу над фашизмом.
Накануне в поселении прошли субботники в охранных зонах мемориалов — чтобы святые места встретили этот день в чистоте и порядке.
«22 июня — день великой скорби и народной памяти по всем, кто не вернулся с фронта. Четыре года длилось это страшное испытание. И только сила духа, сплоченность и вера в будущее помогли выстоять против фашистской Германии».
Помним. Скорбим. Благодарим.














































