22 июня в Новодмитровке Второй прошла церемония возложения цветов к памятнику Скорбящей матери
Жители села пришли с цветами и зажжёнными свечами, чтобы почтить память воинов, павших за свободу и независимость. Каждый букет — как тихое «спасибо» тем, кого уже нет рядом.
Памятник Скорбящей матери — это застывшая боль всех матерей, не дождавшихся сыновей с фронта. Сегодня, как и много лет назад, люди склоняли головы у его подножия, чтобы сказать: «Мы помним. Мы скорбим. Мы благодарны».
Вечная память Героям!










































