Министерство здравоохранения Херсонской области присоединилось к общенациональной минуте молчания

22 июня 2026, 12:31

Министерство здравоохранения Херсонской области присоединилось к общенациональной минуте молчания

Сегодня в 12:15 сотрудники Министерства здравоохранения приняли участие во Всероссийской акции Минута молчания, почтив память погибших и отдав дань уважения всем, кто стал жертвой трагических событий.

Минута молчания стала символом единства, памяти и глубокого уважения к подвигу и мужеству наших соотечественников. Коллектив Министерства здравоохранения вместе со всей страной склонил головы в знак скорби и благодарности.

Память о погибших навсегда останется в наших сердцах.

Больше новостей на News-kherson.ru