В День памяти и скорби в Новокаховском округе состоялась церемония возложения цветов

В День памяти и скорби в Новокаховском округе состоялась церемония возложения цветов

И.о. главы округа Владимир Оганесов совместно с сотрудниками Администрации, МВД и прокуратуры возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны и почтили память погибших минутой молчания.

"Мы склоняем головы перед мужеством и стойкостью советских солдат, тружеников тыла и всех, кто пережил ужасы войны. Вечная память героям! Скорбим вместе со всей страной", — сказал Владимир Оганесов.

Подписаться на "Таврию" в MAX