В День памяти и скорби зажгли свечи в память о павших героях
22 июня 2026, 13:35
В День памяти и скорби зажгли свечи в память о павших героях.
Сегодня, 22 июня, администрация округа приняла участие во Всероссийской акции Свеча памяти.
Эта дата навсегда вписана в историю нашей страны как день величайшей трагедии и одновременно день величайшего мужества. Зажженные свечи это не просто дань традиции, это символ нашей общей боли, нашей благодарности и нашей генетической памяти. Мы помним подвиг наших отцов, дедов и прадедов, и передадим эту память будущим поколениям.
Вечная слава героям! Вечная память павшим!