В День памяти и скорби зажгли свечи в память о павших героях

22 июня 2026, 13:35

В День памяти и скорби зажгли свечи в память о павших героях.

Сегодня, 22 июня, администрация округа приняла участие во Всероссийской акции Свеча памяти.

Эта дата навсегда вписана в историю нашей страны как день величайшей трагедии и одновременно день величайшего мужества. Зажженные свечи это не просто дань традиции, это символ нашей общей боли, нашей благодарности и нашей генетической памяти. Мы помним подвиг наших отцов, дедов и прадедов, и передадим эту память будущим поколениям.

Вечная слава героям! Вечная память павшим!

Больше новостей на News-kherson.ru