Первые Подовской школы отметили День медицинского работника
Первые Подовской школы отметили День медицинского работника
В День медицинского работника активисты Движения Первых Подовской школы Алина Приймак, Яна и Диана Васильчук поздравили медицинских работников села Подовое с профессиональным праздником.
Ребята выразили глубокую благодарность медикам за их ежедневный труд, самоотверженность и заботу о здоровье односельчан. В знак признательности они вручили врачам, фельдшерам и медсестрам букеты цветов и небольшие подарки.
Для нас было очень важно лично поблагодарить тех, кто стоит на страже нашего здоровья. Я искренне восхищаюсь теми, кто выбрал путь служения людям и готов прийти на помощь в любой ситуации. Низкий поклон нашим медикам за терпение, профессионализм и доброе сердце! Желаю вам крепкого здоровья, сил, благополучия и как можно больше благодарных улыбок от пациентов! поделилась активистка Движения Первых Алина Приймак.
#ДвижениеПервых
