22 июня. Тот самый день…
Когда советские люди ещё не знали, что это утро станет самым длинным в истории. Что последнее объятие у калитки будет последним. Что «до свидания» обернётся вечностью.
Они не знали. А мы — знаем.
85 лет спустя мы зажигаем свечи. Не потому что надо. А потому что эти огни — это то, что объединяет нас с миллионами тех, кто ушёл на рассвете 22 июня.
Смотрите карточки — чтобы узнать больше об этом дне.











































