«А завтра была война…»: День памяти и скорби в селе Азовское
22 июня – одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем тех, кто первым принял на себя удар врага, кто не вернулся с полей сражений и кто ценой невероятных усилий подарил нам мир.
В селе Азовское у Обелиска Славы и на Братской могиле прошло торжественное собрание, подготовленное работниками Азовского сельского дома культуры. В мероприятии приняли участие коллективы Азовского территориального отдела, библиотеки, МКУ «Горжилстрой» и неравнодушные местные жители.
Сотрудники СДК напомнили собравшимся о том роковом дне 1941 года, когда мирная жизнь советских людей была вероломно прервана нападением врага. Особенно трогательным и важным моментом стала минута молчания – время, когда каждый из нас мог мысленно обратиться к героям, поблагодарить их за мужество и стойкость.
В завершение церемонии к подножию памятников легли живые цветы. Это не просто дань традиции, а символ нашей вечной памяти и бесконечной благодарности.
Мы помним. Мы скорбим. Мы благодарим.
https://genichesk.gosuslugi.ru https://vk.com/genichesk_adm https://ok.ru/genicheskadm https://max.ru/id9500021020_gos
Подписывайтесь на официальный канал МАХ Главы Генического округа Юлии Семякиной











































