В Скадовском округе прошла акция «Минута молчания»
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, на базе Приморской школы Скадовского округа прошла Всероссийская акция «Минута молчания». В 12:15 по московскому времени участники акции присоединились ко всей России и провели минуту молчания.
«В этот момент мы все вместе — учителя, ученики и родители — почтили память тех, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину и мирное небо. В абсолютной тишине, под звук метронома, мы вспомнили героев Великой Отечественной войны и всех, кто погиб, отстаивая суверенитет и будущее России. Это было мгновение, когда мы все стали единым целым, осознавая важность мира и единства нации»,
- отметила директор школы Ирина Бачинская.
«Такие акции — это важный урок для подрастающего поколения, возможность осознать ценность мира и единения нации. Память о подвиге предков живет в наших сердцах и передается из поколения в поколение. Мы должны помнить, что именно благодаря их жертве мы можем жить в мире и свободе»,
- отметила депутат Херсонской областной Думы Оксана Мороз.








































