15 человек пострадали от удара ВСУ по автобусу в ДНР

22 июня 2026, 20:07

15 человек пострадали от удара ВСУ по автобусу в ДНР

По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15, сообщил глава города Иван Приходько.

Об ударе по автобусу стало известно в районе половины шестого вечера.

Читать полностью

Макс | ТГ | ВК

Больше новостей на News-kherson.ru