15 человек пострадали от удара ВСУ по автобусу в ДНР
«По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15», — сообщил глава города Иван Приходько.
Об ударе по автобусу стало известно в районе половины шестого вечера.


































