ВСУ в зоне ответственности группировки войск "Днепр" потеряли за сутки более 50 боевиков — Минобороны России
Подразделения "Днепра" нанесли поражение живой силе и технике бригады теробороны противника.
Противник потерял за сутки более 50 военнослужащих ВСУ, артиллерийское орудие, 12 автомобилей и пять станций радиоэлектронной борьбы.





















![Регистрация на Международную конкурс-премию КАРДО [9] официально открыта](https://news-kherson.ru/img/20260623/939bb607e723256d87b17ec5f3604bd9.jpg)














