В Верхнерогачикском округе состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в рамках акции «Мы — граждане России»

23 июня 2026, 15:39

В Верхнерогачикском округе состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в рамках акции Мы граждане России.

В мероприятии приняли участие активисты Движения Первых Виктория Новак, Катарина Зубастыч и Диана Буряк.

Получить паспорт значит стать взрослее и ответственнее. Я чувствую гордость, что являюсь гражданином России, и понимаю, что теперь на мне лежит большая ответственность за будущее нашей страны. Спасибо организаторам за такое важное и запоминающееся событие! поделилась своими впечатлениями активистка Движения Первых Виктория Новак.

Поздравляем ребят с этим важным шагом во взрослую жизнь!

#ДвижениеПервых

Больше новостей на News-kherson.ru