Группировка «Днепр» уничтожила за день более 50 боевиков ВСУ

Группировка «Днепр» уничтожила за день более 50 боевиков ВСУ

Немало военной техники и личного состава ВСУ было уничтожено за сутки в Херсонской области. Боевики теряют необходимые им ресурсы ежедневно.

- Подразделения группировки войск «Днепр» уничтожили более 50 военнослужащих ВСУ, артиллерийское орудие, 12 автомобилей и пять станций радиоэлектронной борьбы, - сообщает Министерство обороны России.

Ранее Минобороны также поделилось боевой работой расчета дрона «Supercam», который отследил активность дроноводов ВСУ на правом берегу Днепра. Враг был поражен артогнем.

Подпишитесь на КП-Херсон