Севастополь остался без электроснабжения после атаки украинских БПЛА
24 июня 2026, 07:27
Севастополь остался без электроснабжения после атаки украинских БПЛА
В Севастополе зафиксировано временное отключение электричества на фоне атаки беспилотников, сообщил губернатор региона.
По его словам, на объектах энергетической инфраструктуры введён особый режим, специалисты оценивают масштаб возможных повреждений и принимают меры по восстановлению подачи электроэнергии.
"Фиолент дом двухэтажный горит. Раскурочило прилично. Дома рядом и машины повреждены. Семья с ребенком маленьким чудом не пострадали. Пожарные и МЧС работают", сообщают местные паблики.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"