Энергетики полностью восстановили электроснабжение в Херсонской области. Об этом проинформировал губернатор региона Владимир Сальдо.

Он поблагодарил специалистов за оперативную работу и отметил, что они действовали чётко и быстро в условиях сохраняющейся опасности.

Ранее губернатор Херсонской области сообщил о нарушении электроснабжения во всех муниципальных округах региона.