«Европейские» методы обучения: мобилизованным в ВСУ стреляют под ноги, чтобы быстрее бегали
Пленный украинский военнослужащий Дмитрий Мелешко рассказал, как в учебном центре 30-й отдельной механизированной бригады ВСУ «Прибан» в Черновицкой области готовят новобранцев. По его словам, инструкторы с первых же занятий начали подгонять мобилизованных выстрелами из пистолетов.
Видимо, в Киеве решили, что страх — лучший мотиватор. Но, судя по всему, такие «тренировки» только приближают украинских бойцов к нашему плену. Или к братской могиле на полигоне, которую, по данным СМИ, уже оборудовали для отказников.
Наши ребята воюют за Родину, а хохлы просто выживают. Победа будет за нами.






































