Работы по благоустройству населенных пунктов Генического округа: итоги 23 июня
23 июня работники МКУ «Горжилстрой» продолжали наводить порядок на территории округа. Работы велись сразу в нескольких населенных пунктах.
г. Геническ
В городе специалисты провели уборку территории в сквере на улице Суворова. Также был организован полив зеленых насаждений на проспекте Мира и улице Центральной.
В селах основной упор был сделан на покос травы и очистку территорий:
Алексеевка – покос травы с последующей уборкой;
Азовское, Павловка, Сокологорное – покос травы, в Павловке и Сокологорном также проведена уборка скошенной растительности;
Привольное – покос и уборка обочин на улице Школьной;
Петровка – ремонт въездной стелы, покраска флагштока и благоустройство клумб;
Стокопани – уборка территории;
Новогригоровка – покос травы и побелка деревьев;
Ровное – полив деревьев, очистка урн и уборка территории;
Новодмитровка – покос травы и уборка территории.
пгт Рыково
В поселке городского типа проведен покос травы возле памятника, посвященного Великой Отечественной войне, а также организована уборка мусора на всей территории поселка.
Работы по поддержанию чистоты и порядка в Геническом округе продолжаются. Спасибо работникам МКУ «Горжилстрой» за ежедневный труд!
https://genichesk.gosuslugi.ru https://vk.com/genichesk_adm https://ok.ru/genicheskadm https://max.ru/id9500021020_gos
Подписывайтесь на официальный канал МАХ Главы Генического округа Юлии Семякиной















































