Сотрудники Управления внутренней политики приняли участие в интенсиве «Территория новых возможностей»
Сотрудники Управления внутренней политики приняли участие в интенсиве Территория новых возможностей
В Херсонской области продолжается второй сезон программы Территория новых возможностей, организованной президентской платформой Россия страна возможностей. Участниками одного из интенсивов стали представители Управления внутренней политики, аппарата областной Думы и молодёжного парламента.
Председатель областной Думы Татьяна Томилина поприветствовала участников и отметила важность создания условий для профессионального роста активных жителей и поддержки инициатив, направленных на развитие Херсонской области.
Эксперт президентской платформы Олеся Хабарова провела интенсив, в рамках которого участники разобрали подходы к формированию проектных команд, разработке конкурентоспособных инициатив и поиску идей, отвечающих запросам людей.
Кроме того, команда Россия страна возможностей провела тренинги по командному взаимодействию. Через игровые форматы участники практиковались в сонастройке на основе личных ценностей, лучше узнали сильные стороны коллег и укрепили связи для дальнейшей совместной работы.
Мероприятие прошло в рамках национального проекта Молодёжь и дети.

