Понимаю, как всем нам не хватает добрых историй. И такая случилась.
На выходных ко мне в соцсетях обратилась женщина, которая покинула родной регион несколько лет назад и всё это время жила с надеждой воссоединиться с семьёй. Изза смены симкарты и переезда дочка потеряла связь с мамой, которая когдато проживала в Алешкинском округе. Поручил помочь найти женщину сотрудникам администрации. Было сложно, но они справились. Теперь эта семья воссоединилась. Желаю им всего самого наилучшего!
Друзья, если вы потеряли связь с родными, давайте запустим пост по поиску близких под постом во «ВКонтакте» на моей странице. Пишите, кого ищете, — вдруг вы сможете найти друг друга. Не забывайте открывать доступ к сообщениям, чтобы с вами могли связаться.
На связи в ВК: vk.com/rus_homenko_amo



































