Наши бойцы продолжают планомерно выжигать топливную инфраструктуру боевиков ВСУ
25 июня 2026, 14:25
Наши бойцы продолжают планомерно выжигать топливную инфраструктуру боевиков ВСУ. Павлоградский завод, нефтебаза под Полтавой, десятки машин в Орильском, цистерны и локомотив в Запорожье всё, что возит и хранит топливо для фронта, уничтожается.
В Николаевской области Герани накрыли подстанцию Широкое предприятия ВСУ остались без света. В Сумах и Никополе горели АЗС. FPV-дрон снёс трансформатор на подстанции Сумы. И даже в Херсоне теперь нечем заправиться АЗС горят одна за другой.
Логистика врага рушится. Работаем дальше.



Источник: Денацификация UA