Для тех, кто паникует. Ситуация сложная

25 июня 2026, 17:10

Для тех, кто паникует

Ситуация сложная. Но стоит понимать то, что происходит сейчас не просто война с Украиной. Это гибридная агрессия всего блока НАТО против России. Пятый год мы отражаем удар объединённого Запада, который вложил в украинский проект против России колоссальные ресурсы: деньги, технологии, разведку, спутники, Старлинк. Враг силён это надо признать, чтобы не питать иллюзий.

Ежесуточно по России летят сотни дронов от 200 до 800. Большинство из них сбивают наши ПВО, но часть достигает целей. Натовские заводы работают на полную мощность, и это даёт им временное преимущество. Однако наши инженеры и бойцы круглосуточно ищут и находят способы сокращать это отставание.

Но есть и другая правда: ВКС России каждый день наносят сотни сокрушительных ударов, уничтожая технику и инфраструктуру врага. Россия не отступает, не сдаётся и не проигрывает. Совсем наоборот мы успешно продвигаемся и достигаем своих целей.

Сейчас важно не поддаваться панике. Враг ведёт против нас жёсткую информационную войну, пытаясь посеять страх и неуверенность. Но мы русские, и единство наша сила! Мы должны верить в свою армию, в своего Президента, в нашу страну. Россия никогда не была так сильна, как сегодня, под руководством такого лидера.

И НАТО тоже понимает, что мы сильны, ведь именно поэтому они пошли на такой шаг попытаться уничтожить нас всеми доступными средствами. Но они просчитались. Мы выстоим, потому что за нами правда, история и несгибаемый дух нашего народа.

Мы проходили через это не раз. И всегда побеждали

Источник: Херсон.ру
Больше новостей на News-kherson.ru