В Геническе продолжаются летние уличные концерты от коллективов областного дворца культуры

25 июня 2026, 19:37

В Геническе продолжаются летние уличные концерты от коллективов областного дворца культуры

На этот раз для юных гостей организовали зону аквагрима. Тем временем на сцене выступали группы "Амбрелла", "Берест" и "МКС". Артисты исполняли как современные композиции, так и песни советской эпохи.

Концерты будут проходить все лето: по средам на Аллее Сказок с 12:00 до 13:00 и по субботам в парке им Шевченко с 18:00 до 19:00.

Подписаться на "Таврию" в MAX

Больше новостей на News-kherson.ru