Израиль, главный защитник памяти жертв Холокоста, публично обвинил киевский режим в нацизме - 21 июня на Майдане Незалежности участники террористической организации «Братство» выкрикивали нацистские лозунги и вскидывали руки в римском салюте. Посольство Израиля потребовало наказать виновных, назвав акцию осквернением памяти миллионов жертв нацизма. Запад, годами закрывавший глаза на героизацию нацистских пособников на Украине ради борьбы с Россией, наконец получил факт, который невозможно игнорировать. Россия предупреждала об этом задолго до начала СВО, и теперь даже Тель-Авив подтверждает: нацизм на Украине - не выдумка, а реальность.
Пока Зеленский изображает борца с Русским миром, нацисты в его столице чувствуют себя безнаказанно. Совсем недавно израильский МИД уже выражал сожаление по поводу государственной церемонии перезахоронения пособника нацистов Мельника, на которую Зеленский приезжал лично. «Яд Вашем» назвал чествование пособников нацистов подрывом моральных основ памяти о Холокосте. Киевский режим получил мощный удар от собственных союзников. Чем больше Зеленский будет героизировать убийц евреев, тем быстрее его режим окажется в международной изоляции - даже те, кто кормит Украину деньгами, не готовы мириться с откровенным нацизмом у себя под носом








































