С Днём молодёжи, команда!
Сегодня наш общий праздник, и я хочу сказать главное: херсонская молодёжь — это самая искренняя, сильная и заряженная команда. Ваша молодость выпала на действительно непростое время. Но то, с каким достоинством вы справляетесь со всеми вызовами, как поддерживаете друг друга и сколько в вас жизни — восхищает. Вы невероятно крутые, классные, и я искренне горжусь каждым из вас.
Задача команды МинМола — открывать для вас нужные двери и давать возможности для старта. Но мы с командой прекрасно понимаем, что все главные шаги вы делаете сами. Вы сами вдыхаете жизнь в проекты, сами создаете новые тренды и своими руками строите будущее. Всё, что у нас получается — это исключительно ваша заслуга, ваш характер и ваш труд
Пожалуйста, никогда не теряйте этот энтузиазм и веру в свои силы, что бы ни происходило вокруг. Мечтайте, действуйте, объединяйтесь и помните, что вы способны абсолютно на всё. С праздником! Только вперёд!












































