Дорогие друзья!
В преддверии Дня молодежи встретился с нашими молодыми и активными коллегами — сотрудниками администрации округа.
Для меня большая честь вручить благодарности от Министра молодежной политики Херсонской области Владислава Владимировича Ярченко. Эти награды — заслуженная оценка Вашего добросовестного труда, неравнодушия и личного вклада в реализацию молодежной политики на территории нашего округа.
Вы — та энергия и драйв, которые двигают развитие вперед. Ваши инициативы, свежие идеи и ответственное отношение к делу уже сегодня меняют жизнь в Херсонской области к лучшему.
Спасибо Вам за преданность делу и любовь к родной земле. Уверен, что впереди у нас еще много общих побед и свершений во благо округа и всей области!
С праздником, с Днем молодежи!







































