Одиннадцать человек пострадали при атаке БПЛА по музею "Самбекские высоты" в Ростовской области, сообщил губернатор Слюсарь.
Удар пришелся по инфоцентру, экспозиция не пострадала.
«Случилось большое горе. Только что в результате воздушной атаки зафиксировано попадание БПЛА на территорию музея «Самбекские высоты». По предварительной информации есть пострадавшие, данные уточняются. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Медики оказывают помощь пострадавшим. Детонации и пожара не зафиксировано». (с) Юрий Слюсарь
Теперь эти твари начали бить по музеям... Бессмысленно возмущаться, все равно придется ждать, пока Кремль примет решение, которое успокоит народ. А для этого в верхах должно быть единство и слово, подтвержденное делом. Видно что-то мешает на этом пути.







































