В Каланчаке День молодежи отметили турниром по настольному теннису
27 июня 2026, 19:19
В Каланчаке День молодежи отметили турниром по настольному теннису
Организаторами выступили активисты "Единой России" и сотрудники местной спортивной школы.
В турнире соревновались и молодежь, и взрослые жители. Организаторы поблагодарили участников за интерес к спорту и отличное настроение.



Источник: Таврия. Новости Херсонской области