Энергия, музыка и творчество: Геническ отпраздновал День молодёжи!
Энергия, музыка и творчество: Геническ отпраздновал День молодёжи!
День молодёжи отгуляли, подарив городу невероятный заряд энергии и искренней радости. Вся команда МинМола вместе с нашими активистами старалась сделать этот праздник по-настоящему классным, масштабным и душевным событием
Собрали всё самое интересное, что происходило на площадках:
Музыка: уличный диджей задавал тон и настроение всему празднику: современные треки, популярные хиты стали точкой притяжения для наших ребят.
Добро: презентационная площадка волонтёрского штаба #МЫВМЕСТЕ объединила всех неравнодушных ребят. Здесь рассказывали о добрых делах, волонтёрской деятельности и о том, как легко стать частью большой команды помощи.
Перспективы: провели познавательную презентационную сессию проекта Твой ход от Росмолодёжи. Это масштабный конкурс для студентов, где можно выиграть миллион рублей на обучение или стартап, пройти топовую стажировку и бесплатно отправиться в путешествие по России.
Творчество: самая яркая и веселая локация возле нашего большого белого арт-объекта Конь-огонь. В 2026 году он выбран символом Дня молодёжи, поскольку конь олицетворяет путь, стремление, движение и свободу, а огонь символизирует энергию, вдохновение и смелость в реализации идей.
Возле коня устроили творческую мастерскую: все желающие расписывали маленьких деревянных коняшек. Каждый ушёл домой со своим уникальным сувениром
Спасибо всем, кто провёл этот день с нами. Вы невероятные, талантливые и заряженные. У нас впереди ещё много крутых событий!
#ДеньМолодежи #МолодёжьДвухМорей #М2М #МинМолХО #МолодежьХерсонщины








