Юные самбисты из Геническа на турнире в Симферополе заняли три призовых места

20 октября 2023, 09:40

Самбисты из Геническа на турнире в Симферополе заняли три призовых места.

19 октября в Симферополе состоялись Всероссийские соревнования по самбо Мемориал МС СССР О.А. Грибенникова, в которых приняли участие и самбисты из Геническа.

Источник: Kherson.life
Больше новостей на News-kherson.ru