22 июня — День памяти и скорби.
В 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет Общероссийская минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
В это время будут приспущены государственные флаги, приостановятся теле- и радиопередачи, а жители России почтят память героев и жертв войны.
Никто не забыт. Ничто не забыто.






































